Верифицированный профиль
6
Лет опыта
2
Верифицированные рекомендации
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
1
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (6)

  • Харків-Ріелтер
    24 500 $
    548 $/м²

    Тракторостроителей просп., 78б

    2 комнаты
    45 / 26 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    2 дня назад
    Продам 2 комнатную квартиру, подходит для продажи по программе єВідновлення. Метро Студенческая 10-15 минут. Адрес: проспект Тракторостроителей 87Б. 607 микрорайон, до супермаркета Класс - 5 минут пешком. Формат квартиры: две раздельные, кухня и кладовая. 5/5 этаж, общая площадь - 44.7м2, жилая - 26.3м2, кухня - 5.6м2, балкон. В квартире выполнен частичный капитальный ремонт, коммуникаций, электропроводка, металлопластиковые окна, входная дверь, натяжные потлки. Мебель и техника остается. Парковка для авто, детская площадка. Подъезд с ремонтом. Документы готовы, квартира свободна. По вопросам звоните, номер указан в объявлении, показы по договоренности.
    Риелтор
  • Харків-Ріелтер
    21 500 $
    597 $/м²

    Библика ул. (2-й Пятилетки), 9

    2 комнаты
    36 / 27 / 4 м²
    этаж 3 из 4
    2 дня назад
    Продам двокімнатну квартиру на ХТЗ, метро Тракторний Завод і Масельського в пішій доступності до 10 хвилин. Квартира загальною площею 36 м2, кімнати роздільні, розташована на 3 поверсі 4-ох поверхового цегляного будинку. Металомластикові вікна, нові броньовані двері, не кутова, високі стелі 2,7 м2, товсті стіни, дуже тепла. Відмінне місце розташування, вся інфраструктура в пішій доступності.
    Риелтор
  • Харків-Ріелтер
    17 500 $
    583 $/м²

    Плиточная ул., 19

    1 комната
    30 / 16 / 7 м²
    этаж 9 из 9
    вчера
    Продається 1 к квартира метро Індустріальна, вул. Плиткова 19 Цегляний будинок. Теплий. Загальна площа 30м2, кімната 16м2, кухня 6.7 м2 Квартира в житловому стані, меблі та техніка залишаються Поряд зупинка транспорту, до круга 7 тролейбуса 1 хвилина пішки, ринок, магазини, школа, садок
    Риелтор
  • Харків-Ріелтер
    25 000 $
    472 $/м²

    Библика ул. (2-й Пятилетки), 9

    2 комнаты
    53 / 28 / 4 м²
    этаж 4 из 4
    2 дня назад
    Продам двокімнатну квартиру на ХТЗ, метро Тракторний Завод і Масельського в пішій доступності. Адреса: вул Біблика 9. Квартира загальною площею 53 м2, кімнати роздільні, розташована на 4 поверсі 4-ох поверхового цегляного будинку, тех поверх у висоту з повноцінний поверхом. Металомластикові вікна, нові броньовані двері, високі стелі 2,7 м2, товсті стіни, дуже тепла. Часткого зроблено кап ремонт. Відмінне місце розташування, вся інфраструктура в пішій доступності. Готові продавати за програмою єВідновлення.
    Риелтор
  • Харків-Ріелтер
    16 000 $
    800 $/м²

    Героев Харькова просп. (Московский), 118/1

    1 комната
    20 / 16 / 3 м²
    этаж 3 из 7
    2017 год постройки
    2 дня назад
    Продаж 1 кімнатна смарт-квартира, новобудова, ЖК Парковий Квартал. Метро Захисників України та Спортивна 5-8 хвилин піша доступність. Адреса: проспект Героїв Харкова 118. 3/7 поверх, не кутова, загальна площа – 20м2, житлова – 16.2м2, кухня – 3м2, панорамне вікно. У квартирі виконано якісний ремонт, комунікацій, електропроводку, металопластикові вікна, вхідні двері. Укомплектована технікою та меблями. Підходить як для оренди, так і для власного проживання. Подвір'я закрите, є закрите паркування, відео спостереження, вантажний ліфт. Документи готові, квартира є вільною. Готові працювати за програмою єВідновлення. З питань дзвоніть, номер вказаний в оголошенні, ключі на руках, покази у зруч...
    Риелтор
  • Харків-Ріелтер
    38 900 $
    868 $/м²

    Косарева ул. (Соколова), 2

    2 комнаты
    45 / 30 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    2 нед. назад
    Продаж 2 кімнатної квартири, 2 хвилини від супермаркету "КЛАС". Готові працювати за програмою єВідновлення, Ваучер. Метро Тракторний завод та Масельського 10-15 хвилин піша доступність. Адреса: вулиця Косарєва 2. Формат квартири: кухня та дві окремі кімнати. 5/5 поверх, не кутова, загальна площа – 44,8м2, житлова – 30.4м2, кухня – 5,6м2, балкон засклений та зроблено шумоізоляцію, квартира з зовні утеплена. У квартирі виконано якісний капітальний ремонт, комунікацій, електропроводку, металопластикові вікна, нові вхідні двері. Укомплектована технікою:газова плита, кондиціонер, посудомийна машинка, бойлер. Меблі: шафи вбудовані під стелю, вбудована кухня. Все інше за домовленістю. Під'їзд...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.